Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Масло Mobil Delvac 1™ LE 5W-30 помогает экономить топливо
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Масло Mobil Delvac 1™ LE 5W-30 помогает экономить топливо
22.10.2014

Масло Mobil Delvac 1™ LE 5W-30 помогает экономить топливо

Компания McLaren Mercedes продолжает использовать масло Mobil Delvac 1™ для оптимизации работы своего парка грузовых автомобилей. 

Оценив успех прошлогодних мер по оптимизации работы парка грузовых автомобилей, команда McLaren Mercedes продолжила использовать в своих грузовиках Mercedes-Benz Actros масла Mobil Delvac 1™ LE 5W-30 (для дизельных двигателей высокой мощности) и Mobilube 1 SHC™ 75W-90 (для трансмиссии и заднего моста). 

Важность экономичного вождения. 
Вот уже второй год в рамках партнерства между ExxonMobil и McLaren Mercedes проводится конкурс, пропагандирующий экономичное вождение. Водителей грузовиков команды McLaren Mercedes оценивают по ряду критериев, таких как потребление топлива при движении накатом и на холостом ходу, и в итоге определяется победитель, владеющий самой безопасной и экономичной техникой вождения. Конкурс проводится, пока продолжается европейская часть сезона, и наглядно демонстрирует, какое значение ExxonMobil придает оптимизации расхода топлива и выгоды от использования масла Mobil Delvac 1 LE 5W-30 с новой формулой, которое разрабатывалось с прицелом на защиту большинства двигателей Euro VI и экономию топлива. 

При эксплуатации грузовиков Volvo с маслом Mobil Delvac 1 LE 5W-30 была получена статистически значимая экономия топлива по сравнению с использованием минерального масла 15W-40; средняя экономия составила 1,8 % при движении по шоссе. В случаях, когда изменение условий проведения испытаний статистически значимо влияло на показатель экономии топлива, применялись поправочные коэффициенты. 

McLaren Mercedes сохраняет репутацию одного из самых уважаемых новаторов в автомобильных технологиях и использует только самую качественную продукцию.


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход