Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Группа по работе с производителями компании ExxonMobil отметила 100-летний юбилей
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Группа по работе с производителями компании ExxonMobil отметила 100-летний юбилей
17.01.2015

Группа по работе с производителями компании ExxonMobil отметила 100-летний юбилей

В 2014 году ExxonMobil отметила 100-летний юбилей с момента основания Группы по работе с производителями - команды технических экспертов и инженеров, работающих совместно с ведущими производителями оригинального оборудования в 150 с лишним странах мира. Далее Вы узнаете, как практика такого тесного сотрудничества позволила компании ExxonMobil разработать широкий ассортимент высокоэффективных промышленных смазок, которые помогают улучшить эксплуатационные характеристики десяти с лишним тысяч видов промышленного оборудования.

О Группе

Группа была основана с целью объединить технические знания и лучшие практические достижения и работать в тесном сотрудничестве с производителями оригинального оборудования, чтобы помочь им улучшить эксплуатационные характеристики их техники. За прошедший век это сыграло ключевую роль в разработке текущего ассортимента промышленных смазок Mobil, которые помогают предприятиям улучшить показатели по безопасности и производительности.

Промышленные смазки Mobil подходят для десяти с лишним тысяч видов оборудования

Рекомендации и допуски производителей оригинального оборудования - это важнейший критерий, которым промышленные предприятия руководствуются при выборе смазок для техники. Cинтетические масла Mobil SHC™ категирии Flagship производства ExxonMobil одобрены к использованию в 10 с лишним тысячах видов оборудования, а 2,5 тысячи производителей оборудования рекомендуют их в качестве предпочтительных. Одну только серию масел Mobil SHC 600 более 500 основных производителей рекомендуют к использованию в 1800 видах оборудования - например, Siemens рекомендует эти масла для редукторов Flender.



О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход