Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Компания «НИКО-Украина» провела NIKO Junior Fest 2014
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО-Украина» провела NIKO Junior Fest 2014
06.06.2014

Компания «НИКО-Украина» провела NIKO Junior Fest 2014

Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области,  провела ежегодный праздник детского творчества NIKO Junior Fest!

В субботу 31 мая, к Международному дню защиты детей, компания «НИКО-Украина» на Подоле, провела, уже ставший ежегодным, праздник для детей и взрослых NIKO Junior Fest.

Традиционно, NIKO Junior Fest - это фестиваль-сюрприз, которых покоряет всех гостей разнообразием мастер-классов, развлечений и искренней атмосферой детского утренника. В этом году, на празднике маленькие гости смогли проявить свои таланты в танцах, пении в создании поделок своими руками, проявить смекалку в конкурсах, получить свои первые навыки вождения.

Узнать тонкости работы автомобильных механизмов, увидеть как и из чего состоит автомобиль, имели возможность все гости праздника, посетив экскурсию на СТО.

Для самых юных гостей мероприятия, компания «НИКО Трейдинг» – технический партнер мероприятия и официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Esso и Mobil, провела тест-драйв на детских электромобилях на территории дилерского центра.

Сладкий вкус NIKO Junior Fest 2014 обеспечил вкусный партнер мероприятия компания «Nestle».

Партнер мероприятия, благотворительный фонда «Крона» напомнил о тех детках, которые нуждаются в помощи и заботе неравнодушных. Все желающие смогли присоединиться к благотворительной деятельности и ознакомиться с проектами фонда.

Среди взрослых гостей партнёр мероприятия лизинговая компаниия VAB Лизинг разыграла автонабор и ассистентские карты VAB Сервис, по которым победители получают техническую помощь в дороге, оплачиваемую VAB Лизинг: замена колеса, подвоз топлива, подзаряд аккумулятора, вызов эвакуатора на место поломки или ДТП, и многие др. услуги. А для маленьких гостей праздника, компанией VAB Лизинг, была организована беспроигрышная конкурсная программа, после которой все дети ушли не только с хорошим настроением, но и с подарками.

Мы благодарим наших партнеров за помощь в организации NIKO Junior Fest 2014: страховую компанию «AXA Страхование», агентство маркетинговых коммуникаций «Корица» и технического партнера - компанию «НИКО Трейдинг».

Фотографии с данного мероприятия можно увидеть в фотогалерее и на нашей странице в facebook.



О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход