Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Компания «НИКО Трейдинг» выступит партнером Niko Megapolis Offroad Fest
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» выступит партнером Niko Megapolis Offroad Fest
02.07.2014

Компания «НИКО Трейдинг» выступит партнером Niko Megapolis Offroad Fest

Впервые «Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе, проводит Niko Megapolis Offroad Fest - тест-драйв полноприводных автомобилей, представленных в Мегаполисе. Мероприятие состоится 12 июля с 11.00 до 18.00 на новой внедорожной трассе Мегаполиса, созданной специально для испытаний кроссоверов и внедорожников в сложных природных условиях эксплуатации. Компания «НИКО Трейдинг» станет партнером тест-драйва, представив настоящее масло для внедорожников – Mobil 1.

Свой первый Niko Megapolis Offroad Fest «Автомобильный Мегаполис НИКО» проводит 12 июля с 11.00 до 18.00 на offroad-трассе Мегаполиса. Всем желающим будет предоставлена возможность лично испытать интересующий автомобиль в нелегких условиях бездорожья. На лесной трассе к испытанию будут готовы легенды оффроуда: Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Outlander, Ford Kuga, Renault Duster, Renault Koleos, Suzuki Grand Vitara, Suzuki Jimny, Nissan NP300, Nissan X-Trail, Nissan Patrol, Mazda CX-5.

Принять участие во внедорожном тест-драйве Мегаполиса можно по предварительной записи на сайте auto.niko.ua, а также по телефонам дилерских центров Мегаполиса.

Преимущества тест-драйва в Мегаполисе в том, что представленные автомобили демонстрируют разное поведение в условиях бездорожья. Увидеть, сравнить, почувствовать на личном опыте преимущества каждого из них – возможность, которую предоставляет «Автомобильный Мегаполис НИКО».

Также на мероприятии пройдет презентация новинки этого года – легендарного американского внедорожника Ford Explorer, который уже доступен для покупки в «Автомобильном Мегаполисе НИКО».

В рамках мероприятия, инфраструктура Мегаполиса предлагает вниманию гостей отдельную зону тренингов для автомобилистов - тут пройдут тренинги и демонстрация внедорожных качеств новинки Explorer, а также конкурс «Авто-слалом» от международного центра вождения FDW «Физика Движения». Состоится мастеркласс от основателя и президента клуба «Offroadmaster» – Виталия Павлова, неоднократного участника международных экспедиций и соревнований, организатора 9-ти ежегодных Всеукраинских Фестивалей 4х4 «OFF-ROAD FREE FEST» и более 50-ти различных внедорожных соревнований 4х4.

На протяжении дня в программе мероприятия также конкурсы, викторины с подарками от «Автомобильного Мегаполиса НИКО» и партнеров. Каждый участник тест-драйва гарантированно получит приятный подарок.

Для маленьких гостей мероприятия - интересная анимационная программа. Для всех гостей мероприятия – фуршет в приятной атмосфере автомобильного праздника.

Предварительно записаться можно на сайте auto.niko.ua или по тел. 0 800 30 38 38 и гарантированно протестировать интересующие модели.

Партнеры мероприятия:
Страховая компания «AXA-Страхование»
Компания «НИКО Трейдинг» - официальный дистрибьютор масел Mobil1 в Украине
Сity Beach Club – пляж №1 в центре Киева
M160 – зарядись енергией Тайланда
Центр безопасного вождения «Физика Движения»



О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход