Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером «Super car»
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером «Super car»
13.11.2014

Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером «Super car»

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, собрала 8-го ноября своих клиентов и партнеров на заключительный выездной тест-драйв 2014 года «Super car для супер пар». Компания «НИКО Трейдинг» стала партнером тест-драйва, представив настоящее масло для внедорожников – Mobil 1.

Традиционно главными действующими лицами тест-драйва стали автомобили Mitsubishi. Они с изящной легкостью справлялись со всеми трудностями и преградами, которыми их обеспечила серьезная внедорожная трасса и рвение водителей. В этот день «на разрыв» были Mitsubishi Pajero Sport, Pajero Wagon и Oultander. Но у ASX и L200 тоже не было ни минуты покоя. В общей сложности во время мероприятия состоялось 136 тестовых заездов. 

Название тест-драйва «Super car для супер пар» также было выбрано не случайно. Клиенты «НИКО-Украина», которые пришли на мероприятие в компании своей второй половинки, смогли принять участие в новом соревновании за титул «супер пары». Нужно было продемонстрировать знание технических особенностей автомобиля, артистичность, умение общаться мысленно между собой. Все участники конкурса показали, что им, как и их автолюбимцам, никакие преграды не страшны. 

Поразив организаторов конкурса для «супер пар», гости мероприятия также решили «расправиться» с экспертами «НИКО-Украина» во время конкурса «Озадачь эксперта», задавая им различные каверзные вопросы об автомобилях Mitsubishi, их обслуживании, различных внештатных ситуациях. Самым сложным вопросом экспертами был признан вопрос о том, как можно потерять гарантию на приобретенный автомобиль сразу же после того, как вы выехали на нем из салона. 

Помимо тест-драйвов и участия в таких необычных конкурсах, участники мероприятия смогли задать все интересующие вопросы техническим специалистам компании, побороться за кубок от «НИКО-Украина», который получает владелец самого «ухоженного» автомобиля. В рамках мероприятия также состоялась благотворительная акция по сбору средств для раненых в АТО. 

Компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil и технический партнер тест-драйва, провела викторину, победителям которой достались полезные призы - смазочные материалы Mobil. 

Компания «НИКО-Украина» благодарит партнеров «Super car для супер пар»: «Креди Агриколь Банк», страховую компанию «AXA Страхование», лизинговою компанию VAB Лизинг, клуб внедорожного вождения «Offroadmaster», компанию «НИКО Трейдинг», официального импортёра и дистрибьютора смазочных материалов Mobil, компанию «Webasto», горнолыжную и сноуборд школу «Оленей», зал для проведения торжественных мероприятий и церемоний «Wedding Hall», «1-й икорный супермаркет» и ресторан «Ягуар», – за помощь в организации мероприятия. 

Фотографии с данного мероприятия можно увидеть в фотогалерее и на нашей странице в facebook.


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход