Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Компания «НИКО Трейдинг» выступит партнером семейного праздника «Новогодний сезон чудес».
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» выступит партнером семейного праздника «Новогодний сезон чудес».
12.12.2014

Компания «НИКО Трейдинг» выступит партнером семейного праздника «Новогодний сезон чудес».

Компания "НИКО-Украина"на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, проведет традиционный семейный праздник в честь Дня Святого Николая «Новогодний сезон чудес», который будет проходить в дилерском центре в субботу, 20 декабря, с 12:00 до 15:00.

В этот день автосалон превратится в сказочный дворец, где на каждом шагу происходят чудеса и непредсказуемые сюрпризы, где как будто в сказке, сбываются самые заветные желания! Детей и их родителей ждут всевозможные мастер-классы, выступления вокальных и танцевальных коллективов, множество сюрпризов и подарков.

Каждый маленький гость праздника сможет найти занятие по вкусу. Например, по всей территории салона будут размещены зоны различных активностей, в которых можно будет научиться делать искусственные цветы, красить соль или же изготовлять новогодние открытки, пройти мастер-класс красоты и многое другое.

Для самых маленьких автолюбителей будет открыт кинозал с трансляцией обучающего фильма «Как устроен автомобиль». А для взрослых любителей разобраться «во всех внутренностях» автомобиля, Александр Якимчук, технический директор компании, проведет экскурсию на СТО и расскажет о процессе сервисного обслуживания автомобиля.

Кроме того, всех присутствующих ждут зажигательные танцы от детских коллективов Mixstyle Dance Studio и Advance, современные хиты в исполнении Katapulta Creative Team и вокальные сюрпризы от хэдлайнера праздника – юного таланта Никиты Ломакина. Ну, и конечно же, никто не уйдет без подарков!

Партнеры праздника: «Креди Агриколь Банк», страховая компания «AXA Страхование», лизинговая компания VAB Лизинг, компания «Нестле», компания Webasto и официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil компания «НИКО Трейдинг».


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход