Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
«НИКО Трейдинг» выступит партнером NIKO OFFROAD & FISHING DAY!
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
«НИКО Трейдинг» выступит партнером NIKO OFFROAD & FISHING DAY!
22.04.2015

«НИКО Трейдинг» выступит партнером NIKO OFFROAD & FISHING DAY!

Компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil, приглашает своих клиентов и партнеров на «NIKO OFFROAD & FISHING DAY!». 

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, открывает сезон 4x4 семейным праздником «NIKO OFFROAD & FISHING DAY». Мероприятие состоится 25 апреля на Днепровском заливе на Оболони. 

НИКО ЦЕНТР КИЕВ открывает сезон внедорожья, и традиционно, подготовил для своих клиентов, партнеров и просто старых друзей, праздник «NIKO OFFROAD & FISHING DAY», который пройдет на свежем воздухе, в режиме тест-драйва полноприводных моделей Mitsubishi. На мероприятиии каждый гость сможет попробовать себя в различных активностях. 

Весенний праздник внедорожников и настоящей рыбацкой ухи NIKO OFFROAD & FISHING DAY состоится в субботу, 25 апреля, в районе залива Днепровского на Оболони. Для тестирования автомобилей подготовлены специальные трассы, на которых можно проверить все технические возможности и преимущества внедорожных моделей Mitsubishi. Помимо этого, в рамках фестиваля вы сможете пообщаться со специалистами НИКО ЦЕНТР КИЕВ на темы автомобильного сервиса, гарантийного обслуживания, внедорожного вождения, дополнительного оборудования, лизинга, страхования и кредитования. 

Для любителей весенней рыбалки организаторы подготовили небольшое соревнование, победителя и призеров которого ждут ценные призы и незабываемые эмоции! В развлекательной программе NIKO OFFROAD & FISHING DAY запланированы викторины и конкурсы, увлекательные мастер-классы, для любителей быстрой езды пройдет мотокросс-шоу! Традиционно, наиболее активные участники мероприятия будут отмечены подарками. 

Для маленьких гостей предусмотрены интересные мастер-классы: фигурная лепка, сбор пазлов, плетение браслетов из бисера и многое другое. 

Партнеры мероприятия: «Креди Агриколь Банк», страховая компания «AXA Страхование», лизинговая компания VAB Лизинг, компания «KTM» (дистрибьютор мототехники), сеть магазинов рыболовных снастей «Flagman», агентство маркетинговых коммуникаций «Корица». 

Технический партнер – компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil. 

Получить более подробную информацию и записаться на тест-драйв можно в автосалоне «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»: ул. Набережно-Луговая, 4, тел.: (044) 205 33 31.


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход