Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером «NIKO OFFROAD & FISHING DAY!»
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером «NIKO OFFROAD & FISHING DAY!»
30.04.2015

Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером «NIKO OFFROAD & FISHING DAY!»

Компания НИКО ЦЕНТР КИЕВ, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела выездной тест-драйв внедорожников NIKO OFFROAD & FISHING DAY для поклонников бренда Mitsubishi. Компания «НИКО Трейдинг» стала партнером тест-драйва, представив настоящее масло для внедорожников – Mobil 1. 

В субботу, 25 апреля компания НИКО ЦЕНТР КИЕВ, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела увлекательное мероприятие NIKO OFFROAD & FISHING DAY, в котором приняли участие клиенты, партнеры компании и поклонники автомобильного бренда Mitsubishi. Основным событием мероприятия стали 95 внедорожных тест-драйвов на автомобилях Mitsubishi. На специальной песчаной трассе достойно показали себя кроссоверы ASX и Outlander, а также тяжелые внедорожники Pajero Sport, Pajero Wagon и пикап L200. 

Гости праздника смогли получить массу интересной и полезной информации. Пока одни участники справлялись со сложностями внедорожья, другие в это время имели возможность порыбачить или насладиться экстремальным мотошоу от KTM. По итогу, самый результативный рыбак получил приятный бонус от компании «Флагман» - сертификат на выбор рыболовных снастей номиналом 500 грн., а компания «KTM» подарила возможность сэкономить 10 % на покупке мотоцикла. 

Эксперты компании НИКО ЦЕНТР КИЕВ проводили консультации на тему сервисного обслуживания, в ходе которых отвечали на все вопросы, связанные с сервисным обслуживанием автомобиля, особенностями вождения в условиях внедорожья, техническими нюансами, а также возможностью установки качественного газобаллонного оборудования. 

Все гости NIKO OFFROAD & FISHING DAY приняли участие в розыгрыше призов от организатора мероприятия и партнеров. 

Компания НИКО ЦЕНТР КИЕВ благодарит партнеров мероприятия за участие в NIKO OFFROAD & FISHING DAY: лизинговую компанию VAB Лизинг, «Креди Агриколь Банк», страховую компанию «AXA Страхование», сеть магазинов рыболовных снастей «Flagman», компанию «KTM» (дистрибьютор мототехники) и компанию «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil. 

 Фотографии с данного мероприятия можно увидеть в фотогалерее и на нашей странице в facebook

 До новых встреч, Ваш НИКО Трейдинг!


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход