Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером «NIKO Megapolis Drive Day»
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером «NIKO Megapolis Drive Day»
26.05.2015

Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером «NIKO Megapolis Drive Day»

Представленные на весеннем тест-драйве новинки 2014-2015 года от брендов Ford, Renault, Citroёn, Mazda, Suzuki, Mitsubishi продемонстрировали автолюбителям свои лучшие характеристики в действии. 

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе 23 мая провел увлекательный весенний «NIKO Megapolis Drive Day». Яркий, теплый, солнечный, автомобильный день подарил массу впечатлений всем участникам мероприятия. Гости знакомились с моделями лучших автомобильных брендов в режиме тест-драйвов, задавали интересующие вопросы консультантам, в непринужденной обстановке смогли отдохнуть, перекусить и поучаствовать в розыгрышах. 

Представленные «Автомобильным Мегаполисом НИКО» электромобили от бренда Mitsubishi вызвали живой интерес автолюбителей, а тест-драйвы этих авто показали их возможности на трассе. 

Экспозиция коммерческой техники продемонстрировала современные авто для бизнеса: технические возможности, дизайнерские решения от разных брендов. 

Очертания горизонта возможностей драйва показал международный центр вождения FDW «Физика Движения». Кроме яркого и драйвового шоу от дрифт-экспертов, партнеры любезно представили услугу «дрифт-такси» и желающие, воспользовавшись ею, смогли испытать свою смелость. 

Будущих автомобилистов, наших дорогих гостей маленького возраста развлекала группа аниматоров с различными программами: для самых активных батут, хоккей и игры, для творческих натур – рисование и аквагрим, для сладкоежек - воздушная вата и мороженое. 

Победители конкурсов и викторин получили приятные призы от «Автомобильного Мегаполиса НИКО» и партнеров: компании «НИКО Трейдинг» - официального импортера и дистрибьютора смазочных материалов Mobil, международного центра вождения «Физика Движения», авиакомпании «Международные Авиалинии Украины». 

Фотографии с данного мероприятия можно увидеть в фотогалерее и на нашей странице в facebook.

Также в видеогалерее и на нашей странице в facebook доступно видео с Drift-шоу.


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход