Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
«НИКО Трейдинг» созывает казаков японца встречать
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
«НИКО Трейдинг» созывает казаков японца встречать
30.09.2015

«НИКО Трейдинг» созывает казаков японца встречать

Компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil, приглашает своих клиентов и партнеров на необычную и увлекательную презентацию обновленного Mitsubishi Outlander в формате выездного тест-драйва.

В субботу, 3 октября, компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает своих клиентов и почитателей бренда Mitsubishi на самый необычный автоивент осени – презентацию и выездной тест-драйв обновленного Mitsubishi Outlander «Как казаки японцев встречали».

В этот день гости тест-драйва будут выполнять почетную миссию – встречать «заморского гостя» в лучших украинских традициях. Утром мы приглашаем всех наших казаков на Mitsubishi принять участие в автопробеге, компанию в котором им составят резвые железные кони KTM. По прибытию на место проведения тест-драйва, участники автопробега смогут не только принять участие в торжественной встрече обновленного Mitsubishi Outlander, но и протестировать его на нашей специальной «злой» внедорожной трассе. Кроме обновленного Outlander, для тест-драйвов будут доступны ASX, Pajero Sport и L200.

Традиционно, гостей «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» будут ждать угощения, розыгрыши подарков и различные развлечения. А самые маленькие гости праздника смогут отлично провести время, участвуя в познавательных  мастер-классах. Кроме того, мы подготовили сюрприз – захватывающее мото шоу от KTM.

Партнеры мероприятия: страховая компания «АХА Страхование», лизинговая компания VAB Лизинг, компания «Ибис», Киевская федерация кендо, компания «Арман-Тех» и официальный дистрибьютор мототехники KTM.

Технический партнер – компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil.

Записаться на тест-драйв и подать заявку на участие в автопробеге вы можете в автосалоне «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход