Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером испытания обновленного Mitsubishi Outlander
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером испытания обновленного Mitsubishi Outlander
16.10.2015

Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером испытания обновленного Mitsubishi Outlander

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела выездной тест-драйв обновленного Mitsubishi Outlander. Новый автомобиль испытывала самая авторитетная и критично настроенная публика – клиенты компании. Компания «НИКО Трейдинг» стала партнером тест-драйва, представив настоящее масло для внедорожников – Mobil 1.

В субботу, 3 октября, компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, закрыла сезон выездных мероприятий насыщенной и веселой презентацией обновленного Mitsubishi Outlander под названием «Как казаки японцев встречали».

Гости праздника в этот день смогли сначала почувствовать себя в роли почетной встречающей делегации, приняв участие в автопробеге Mitsubishi. А прибыв на место проведения тест-драйва кушали украинский традиционный каравай, соревновались в силе и ловкости во время различных конкурсов, смотрели кендо-шоу в исполнении «настоящих японских самураев» и многое другое.

Но, безусловно, самой важной составляющей праздника была презентация обновленного Mitsubishi Outlander и тестовые внедорожные заезды. Кроме обновленного Outlander, для тест-драйвов были доступны ASX, Pajero Sport и L200. Клиенты компании, не жалея сил и времени, проверяли проходимость автомобиля на внедорожной трассе, покоряя различные преграды, как, например, боковое вывешивание. «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает почитателей Mitsubishi, которые не смогли приехать в субботу на тест-драйв, записаться на индивидуальные заезды и убедиться на собственном опыте в преимуществах обновленного Mitsubishi Outlander.

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» благодарит партнеров мероприятия за поддержку: страховую компанию «АХА Страхование», лизинговую компанию VAB Лизинг, Киевскую федерацию кендо, компанию «Арман-Тех», официального дистрибьютора мототехники KTM и компанию «НИКО Трейдинг», официального импортёра и дистрибьютора смазочных материалов Mobil.

Фотографии с данного мероприятия можно увидеть в фотогалерее и на нашей странице в facebook.

До новых встреч, Ваш НИКО Трейдинг!


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход