Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Группа компаний «НИКО» отмечает свое 25-летие
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Группа компаний «НИКО» отмечает свое 25-летие
04.08.2016

Группа компаний «НИКО» отмечает свое 25-летие

Группа компаний «НИКО» празднует свое 25-летие. Мы благодарим наших сотрудников, клиентов, друзей, партнеров за то, что все это время вы были с нами и помогали нам становиться лучше. 25 лет – это уже серьезный срок для компании. Но для нас - это не повод останавливаться, а, наоборот, возможность использовать накопленные знания и опыт для дальнейшего развития.

К 25-летнему юбилею Группа компаний «НИКО» подошла в статусе одного из лидеров автомобильного рынка Украины. На сегодняшний момент в состав дилерской сети «НИКО» входит 14 дилерских центров таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Suzuki, KTM и Yamaha. Салоны находятся в Киеве, Львове, Черновцах, Запорожье и Днепре. Также на 13-м километре Бориспольского шоссе расположен мультибрендовый автомобильный комплекс – «Автомобильный Мегаполис НИКО».

Помимо автомобильного бизнеса, Группа компаний «НИКО» занимается импортом и дистрибуцией смазочных материалов Mobil (компания «НИКО Трейдинг»), финансами (небанковское финансовое учреждение «НИКО Капитал»), страхованием (СК «Индиго»), инвестициями («НИКО-Инвест»), перевозками (компания «Н-Транс») и предоставляет таможенно-брокерские услуги (ДП «Украинский терминал»). В скором времени Группа также запустит новые направления бизнеса - продажу автомобилей с пробегом и дистрибуцию запасных частей.

Одно из важных направлений деятельности «НИКО», которому мы остаемся верны в любых экономических условиях, - это корпоративная социальная ответственность. Благотворительный фонд «Крона», который Группа компаний «НИКО» основала в 2006 году, помогает детям с инвалидностью и нарушениями развития, воспитанникам и выпускникам детских домов, детям из социально-уязвимых семей, детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Более десяти тысяч детей, родителей, специалистов стали непосредственными участниками и бенефициарами благотворительных проектов «Кроны».

В компаниях Группы сегодня работает более тысячи человек. Именно добросовестная работа и преданность каждого из них делает Группу компаний «НИКО» такой, какой она есть сейчас – готовой к совершенствованию, настроенной на прогресс, уважающей интересы партнеров и ценящей каждого клиента.


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход