Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
«НИКО Трейдинг» консультирует независимые автосервисы
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
«НИКО Трейдинг» консультирует независимые автосервисы
18.10.2011

«НИКО Трейдинг» консультирует независимые автосервисы

Компания «НИКО Трейдинг», официальный дистрибьютор ExxonMobil в Украине, провела конференцию для директоров и владельцев независимых автосервисных предприятий в рамках деятельности компании по оказанию информационно-консалтинговой поддержки клиентам в сфере маркетинга, рекламы и продаж.

Компания «НИКО Трейдинг», официальный дистрибьютор ExxonMobil в Украине, всячески стремится оказывать полную дистрибьюторскую поддержку своим партнёрам. Компания осуществляет информационно-консалтинговую поддержку в сфере маркетинга, рекламы и продаж, регулярно проводит образовательные семинары для работников сервисных станций, предприятий и магазинов, предоставляет консультации и рекомендации по подбору смазочных материалов.

Очередным весомым шагом в этом направлении стала конференция для директоров и владельцев независимых автосервисных предприятий. Событие было посвящено актуальной для постгарантийного сервиса теме «Как найти новых клиентов и сделать их постоянными».

Участники мероприятия, которые представляли более тридцати СТО на территории Киева и Киевской обл., были ознакомлены с потенциалом и возможностями рынка обслуживания постгарантийных автомобилей, а также получили множество практических рекомендаций по ценообразованию, привлечению и удержанию клиентов, способах увеличения дохода и т. д.

Среди докладчиков конференции были представители департамента по обучению и развитию Концерна «НИКО Менеджмент», маркетингового агентства ESCAPE, а также украинского представительства компании ExxonMobil Petroleum & Chemical.

Юрий Мельник, руководитель направлений «Автосервис» и «Розничная торговля» Представительства компании ExxonMobil в Украине, выразил искреннюю благодарность организаторам конференции за блестящую подготовку.


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход