Лого Ніко Трейдинг
Ласкаво просимо! | Реєстрація          
Рус   |   Укр
	
	
Важно обещать клиенту то, что вы можете выполнить
З гордістю представляємо
Logo Mobil

Підписка на новини

Підпишись на розсилку і регулярно отримуй свіжі новини!

Підписатись
Посилання
Бюлетені безпеки
Бюлетені тех. даних
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Важно обещать клиенту то, что вы можете выполнить
18.10.2017

Важно обещать клиенту то, что вы можете выполнить

2-4 октября состоялась встреча представителей ExxonMobil с дистрибьюторами.На встрече обсуждалась стратегия развития совместного бизнеса и то, чего удалось добиться за прошедший год благодаря двухсторонней поддержке. Ключевой вопрос встречи — как использовать преимущества для роста бизнеса.

Ежегодная конференция вновь стала площадкой, где все участники поделились успехами, и нашли решения, как выходить из непростых ситуаций.

Компании «НИКО Трейдинг» была предоставлена честь, поделиться со всеми дистрибьюторами своим успешным опытом использования инженерной службы для работы с клиентами. Результаты работы инженерной службы впечатляют – более 350 изученных маслосистем, более 100 рекомендаций, из которых, благодаря внедренным проектам, наши клиенты уже получили экономию затрат около  50 тыс. долл., а внедрение других позволит достичь экономии для клиентов порядка 500 тыс. долл.

«На мой взгляд, для наиболее эффективного результата особенно важно обещать клиенту то, что вы можете выполнить. Наша инженерная служба совместно с инженерами  ExxonMobil помогают организовать поддержку наших клиентов, проводя аудит оборудования и предлагая эффективные решения по его обслуживанию с использованием продуктов ExxonMobil», отметил директор компании «НИКО Трейдинг», Валерий Савенко

Наряду с этим, компания «НИКО Трейдинг» была названа лучшей в номинации использования инструментов ExxonMobil в привлечении поддержки для роста продаж, что было отмечено наградой. 


Возврат к списку

Про компанію Продукція Новини Для бізнесу Де купити Довідкова Мультимедіа Контакти
Карта сайту
Група Компаній Група Компаній "НІКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход